Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой

Rex/Fotodom

38-летняя Меган Маркл старается оказывать максимальную поддержку своему мужу, 35-летнему принцу Гарри. Во время путешествия по Африке герцогиня часто говорила с королевским супругом о его матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Африканский тур для королевских супругов получился очень насыщенным. Для внука Ее Величества эта поездка была еще и очень личным событием, поскольку он частично повторил путь своей матери. Находясь в Анголе, принц Гарри прошел по разминированному полю. Двадцать два года назад то же самое сделала принцесса Диана в рамках кампании за запрещение производства и использования противопехотных мин, которые убивают и калечат мирное население даже после окончания военных действий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие годы Гарри считался слишком легкомысленным и воспринимался общественностью как избалованный сын известных родителей. Его часто называли позором королевской семьи. С момента знакомства с американской актрисой герцог кардинально изменил свой имидж и стал больше заниматься общественной деятельностью. Тем не менее, у него остались комплексы.

Во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась. «Меган часто говорит с ним о Диане. Ей было важно убедить его в том, что его поступки очень бы понравились погибшей принцессе», — сообщил близкий источник Us Weekly.

Меган поступает правильно?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам герцог Сассекский не скрывает, что поездка оказалась сложной не столько физически, сколько эмоционально. «Я чувствовал себя вымотанным. Очень многие вещи напоминали о маме. Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой в целом», — признался Гарри.

Своими откровениями во время тура поделилась и Меган. Герцогиня призналась, что очень боялась оконфузиться перед жителями Африки. Чтобы избежать неловких ситуаций, она сделала для себя подсказки.

Но не всё прошло так гладко, как хотела бывшая звезда сериала «Форс-мажоры». К радости папарацци, брюнетка неожиданно засветила интимную часть одежды. Журналисты заметили, что под платье она надела кружевную комбинацию.

На днях Гарри заступился за свою жену и подал в суд на британский таблоид. Причиной этому стала публикация письма Меган Маркл к своему отцу. При этом, по убеждению супругов, слова были вырваны из контекста и представляли герцогиню Сассекскую в крайне невыгодном свете.