«Его как будто током ударило»: муж Ксении Собчак ужаснул поклонников

Starface

37-летняя телеведущая поделилась совместным фото с 44-летним супругом. Вид Константина Богомолова вызвал тревогу у фолловеров Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вручение премии ТЭФИ в этом году спровоцировало бурные споры. Некоторых деятелей культуры удивил тот факт, что много наград отдали шоу развлекательных каналов «Супер», «Пятница», ТВ-3, СТС, а также спортивному «Матч-ТВ». В то же время главным каналам страны заветных статуэток почти не досталось. Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев даже заявил, что ушел с середины церемонии награждения. Ситуация вызвала вопросы у Ксении Собчак и Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка призналась, что они с мужем покидали церемонию со смешанными чувствами. Она привела их диалог на лестнице.

— Ну, у вас на «Золотой маске» тоже так себе с объективностью!

— Ну нет, не сравнивай, у вас в индустрии всё-таки сильно похуже. У вас беспросветный «Норкин» во всех номинациях. А все хорошие хотят быть «мини-Эрнстом».

Телеведущую позабавили слова режиссера. «Обожаю», — призналась она ему в любви. Поклонников Ксении, впрочем, не особо взволновали итоги премии. Гораздо больший интерес у них вызвало фото. Собчак и Богомолов позировали, глядя в объектив. Внешний вид режиссера поразил поклонников пары.

«Что с его волосами?», «Причесон у него отпад. Ой, кошмар», «Его как будто током ударило», «Ксения элегантна и просто цветет и пахнет, а партнер как злой гений», «Поездка в катафалке наложила отпечаток на внешность пассажиров», «Стильно, но мрачно», «Какой он у ее приколюшный», «Поменяйте ему имидж, прическу», — написали фолловеры в комментариях.

Константину нужно сменить имидж?
Да
Нет

Недавно молодожены побывали на открытии фабрики «Мануфактуры Bosco» в Калуге. Богомолов тоже стал объектом шуток. Он приехал сажать деревья в свадебных туфлях. Выяснилось, что Ксения зарабатывает в девять раз больше Константина. Известный писатель осудил Собчак за приватный танец на свадьбе.

Виктория Соколова
Виктория Соколова 22 Октября 2019, 22:29
Нужно ли Константину сменить имидж? Для начала его хорошо бы помыть, побрить, постричь и причесать... Как принято у людей...