Аглая Тарасова перестала скрывать роман с Дарреном Аронофски

Аглая Тарасова перестала скрывать роман с Дарреном Аронофски
GettyImages

25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний Даррен Аронофски вышли вместе на красную дорожку Сан-Себастьянского кинофестиваля в Испании. Влюбленные мило обнимались и обменивались нежными взглядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что звезду фильма «Лед» и режиссера ленты «Черный лебедь» связывают романтические отношения, ходили давно. Даррен в апреле прилетал в Москву на день рождения молодой актрисы.

Сегодня они впервые появились на публике как пара. Для светского мероприятия Аглая выбрала любимый наряд Коко Шанель – маленькое черное платье без рукавов с белой каймой. Наряд оголил стройные ноги дочери Ксении Раппопорт. Тарасова не стала делать пышную прическу, а просто распустила волосы. Она также отказалась от яркого макияжа и украшений. Своим стильным образом звезда показала, что элегантность скрыта в простоте.

Даррен выбрал светлую рубашку и классический черный костюм. Звездная пара с удовольствием позировала фотографам – они мило улыбались в камеру и обнимали друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даррен и Аглая впервые вышли вместе на красную дорожку
Даррен и Аглая впервые вышли вместе на красную дорожку
GettyImages
Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

В начале нулевых Аронофски был обручен с актрисой Рейчел Вайз. В 2006 году у них появился на свет сын Генри. Через несколько лет после рождения малыша пара объявила о расставании. Даррен был замечен с несколькими голливудскими красавицами, но ничем серьезным эти отношения не заканчивались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году режиссер закрутил роман с Дженнифер Лоуренс. Артистка познакомилась с наследником бойфренда и намеревалась выйти замуж за прославленного кинодеятеля. Однако через год звездный тандем распался.

Аглая несколько лет встречалась с партнером по съемочной площадке сериала «Интерны» Ильей Глиннииковым. Эти отношения были непростыми для обоих артистов – они несколько раз объявляли о расставании и снова возобновляли свой роман. После этого Тарасова влюбилась в партнера по фильму «Лед», сербского актера Милоша Биковича. Пара готовилась сыграть свадьбу, но через некоторое время объявила о разрыве.

Звезды не скрывали, что увлечены друг другом
Звезды не скрывали, что увлечены друг другом
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова ранее давала понять, что не одинока. Девушка с удовольствием делилась откровенными снимками в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, она обнажила грудь во время отдыха на греческом курорте. Поклонники звезды предположили, что этот пикантный снимок предназначался Аронофски.

В конце лета стало известно о переменах в личной жизни мамы Аглаи Ксении Раппопорт. Актриса театра МДТ развелась с мужем – столичным ресторатором Дмитрием Борисовым. Их брак просуществовал всего три года.