Виктория Боня оправдалась за обвинения в адрес адвоката Ольги Бузовой

Виктория Боня оправдалась за обвинения в адрес адвоката Ольги Бузовой
фото из открытых источников

42-летний адвокат Сергей Жорин – известная персона в звездных кругах. Сейчас Сергей представляет в суде Евгения Петросяна, который делит имущество с пока еще законной женой Еленой Степаненко, а также сотрудничает с Ольгой Бузовой. Недавно 32-летнюю телеведущую обвинили в мошенничестве из-за участия в лотерее, которую она проводила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ольга обратилась к адвокату Сергею Жорину, с его помощью она намерена доказать свою невиновность и наказать тех, кто порочит ее деловую репутацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О сотрудничестве с Жориным Бузова рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Виктория Боня, телеведущая и бывшая участница «Дома-2», оставила комментарий к посту Ольги, в котором посоветовала ей быть осторожнее с Сергеем. По словам Виктории, она тоже пользовалась услугами Жорина, но он ее подвел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Боня записала видеообращение, в котором заявила, что ее не так поняли. По словам Виктории, она была на эмоциях, поэтому так резко высказалась об адвокате. «Интересная история произошла. Хочу рассказать, как журналисты на ровном месте могут делать фейковые новости. Под фотографией Ольги Бузовой с Сергеем Жориным я оставила эмоциональный комментарий. Потому что когда-то Сергей был моим адвокатом. Мне казалось, что он меня бросил, а я не люблю, когда мужчины меня бросают. Сегодня мне звонят журналисты и просят прокомментировать это. Я не называла Жорина мошенником. Как к человеку у меня нет к нему претензий, он не работал на два лагеря», — оправдалась Виктория.