В Москве обокрали салон красоты фигуристки Аделины Сотниковой

В Москве обокрали салон красоты фигуристки Аделины Сотниковой
PersonaStars

Вечером 3 октября в Москве неизвестный ограбил салон красоты, принадлежащий 22-летней фигуристке Аделине Сотниковой. По мнению олимпийской чемпионки, это сделал один из ее отвергнутых поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/adelina_sotnikova14/

Мужчина, ворвавшийся в салон, распылил в лицо 59-летнего охранника газовый баллончик, собрал с полок лаки для волос и убежал. «Меня не было на месте во время инцидента, я узнала о произошедшем от моей мамы, поначалу она вообще не хотела мне рассказывать об этом. Человек зашел в салон, искал меня, потом забрал лаки. Честно говоря, все это очень неприятно — если он сумасшедший, то никто не знает, чего он от меня хотел и что у него в голове», — рассказала Аделина в интервью ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка добавила, что не понимает, чем вызвала такое отношение. Возможно, отказалась добавить кого-то в социальной сети? Она надеется, что полиция найдет преступника раньше, чем он сам найдет ее.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/adelina_sotnikova14

На Олимпиаде в Сочи 17-летняя Аделина Сотникова стала чемпионкой, завоевав первое золото в одиночном женском фигурном катании за всю историю советского и российского спорта. Позднее девушка приняла участие в нескольких телевизионных шоу и практически прекратила спортивные выступления. Недавно девушка заявила, что страдает от тяжелой депрессии и пока не готова вернуться к профессиональным соревнованиям.