Настасья Самбурская назвала обманщиком победителя шоу «Битва экстрасенсов»

Настасья Самбурская назвала обманщиком победителя шоу «Битва экстрасенсов»
PersonaStars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/swami_darshi

В сентябре на телеканале ТНТ стартовал 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». В первом выпуске проекта участники программы должны с завязанными глазами рассказать подробности из жизни человека, сидящего перед ними. В этом году таким человеком была телеведущая Дана Борисова. Позднее она поделилась своими впечатлениями о проекте и призналась, что осталась им довольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samburskaya

Двумя годами ранее, в 17-м сезоне шоу участвовала другая звезда — 31-летняя Настасья Самбурская. Тогда участники шоу раскрыли много семейных секретов актрисы. Они рассказали, что детство Настасьи было полно страха и безысходности, а мать артистки сейчас живет в нищете.

Экстрасенс Свами Даши, который в итоге стал победителем конкурса, сообщил, что Самбурская росла без отца, так как он был в тюрьме. Он посоветовал актрисе побыстрее завести ребенка и постараться стать хорошей матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свами Даши
Свами Даши
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/swami_darshi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса долгое время не комментировала участие в шоу. Она признает, что довольно часто участвует в различных скандалах, но свою личную жизнь предпочитает не афишировать. Недавно актриса все-таки призналась, что разочарована «Битвой экстрасенсов».

В одной из записей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка пожаловалась на тоскливое настроение. В ответ один из подписчиков посоветовал ей вспомнить, что сказал Даши. Настасья прямо заявила, что победитель шоу сжульничал, общаясь с ней. «Давайте лучше поговорим о том, что он мне не сказал? Ничего. Я конечно не утверждаю, но как раз, когда я его попросила без камер хоть что-то сказать про меня, он начал рассказывать про себя) а то, что он плёл в эфире, известно было из моего инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Про травмы, сигареты и прочее. Про рождение детей- это вам любой наплетет», — написала Самбурская (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса пояснила, что, по ее мнению, шоу — развод, а Свами Даши — подставной актер без каких-либо способностей.

Кристина Линова
Кристина Линова 05 Октября 2018, 10:45
Никогда не верила в Битву Экстрасенсов..