Мария Миногарова показала архивную фотографию с Настей Ивлеевой

27-летняя Настя Ивлеева — популярный Instagram-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ведущая шоу о путешествиях «Орла и решки» и собственного телепроекта Agent Show. В августовском интервью Юрию Дудю она рассказала, что добилась популярности сама с помощью вайнов и чувства юмора.
Мария Миногарова показала архивную фотографию с Настей Ивлеевой
www.фото из открытых источников

27-летняя Настя Ивлеева — популярный Instagram-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ведущая шоу о путешествиях «Орла и решки» и собственного телепроекта Agent Show.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В августовском интервью Юрию Дудю она рассказала, что добилась популярности сама с помощью вайнов и чувства юмора. Там же она рассказала, что особенно ценит людей, которые были рядом и поддерживали ещё на этапе становления.

В 2016 году Настя Ивлеева впервые побывала в Париже с 29-летней моделью и блогером Марией Миногаровой. Мария выложила архивную фотографию из этой поездки в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ниже неё — похожий снимок, сделанный недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Под публикацией шутливая подпись:

«Я даже не знала, что у нас есть верхняя фотография из Лондона в 2016

If you don't love me at верхняя

You don't deserve me at нижняя».

(перевод с английского: Если ты не любишь меня на верхней, то не заслуживаешь меня на нижней).

Ивлеева отметилась в комментариях. Она пошутила: «Наш первый Лондон! Тебе 17, мне 15». Поклонники заметили, что за два года обе двушки заметно преобразились.