Криштиану Роналду отстранили от матчей после обвинений в изнасиловании

Криштиану Роналду отстранили от матчей после обвинений в изнасиловании
Legion Media

33-летний футболист Криштиану Роналду (Christiano Ronaldo) не сможет сыграть за сборную Португалии в матче Лиги наций против команды Польши и пропустит товарищеский матч с Шотландией, сообщает Associated Press. Спортсмена отстранили от игры из-за обвинения американки Кэтрин Майорги в изнасиловании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Девушка рассказала, что в 2009 году познакомилась с футболистом в ночном клубе в Лас-Вегасе. После танцев они отправились в отель. Роналду стал настаивать на интимной близости, Майорги отказала спортсмену, но это его не остановило. Криштиану отрицает вину и называет историю Кэтрин выдумкой. Однако издание The Sun опубликовало видеозапись из клуба, на которой футболист нежно прижимается к девушке во время танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом против спортсмена было выдвинуто еще два обвинения. Имена предполагаемых жертв держатся в секрете: они рассказали, что футболист изнасиловал их в 2005 году в отеле в Лондоне. Тогда девушки сразу обратились в полицию, но дело было закрыто в связи с отсутствием доказательств. Теперь будет проведено расследование, которое решит судьбу Роналду.

Legion Media