Гвинет Пэлтроу благодарна Брэду Питту, который спас ее от Харви Вайнштейна

Гвинет Пэлтроу благодарна Брэду Питту, который спас ее от Харви Вайнштейна
EastNews

46-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в конце сентября вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака (Brad Falchuk). Незадолго до церемонии она дала интервью изданию Marie Claire, в котором вспомнила о романе с Брэдом Питтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со звездой актриса встречалась с 1994 по 1997 год. В интервью она заявила, что только благодаря Брэду не стала жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. «Я очень благодарна Брэду за то, что он использовал свою силу и славу, чтобы защитить меня и напугать Харви, когда я была никому неизвестной актрисой. Если бы не он, не знаю, может быть, меня бы уволили. Но вместо этого Харви просто сказал: "Давай оставим это между нами"", — вспомнила Гвинет.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт в прошлом году рассказывал о конфликте с Вайнштейном из-за Пэлтроу. По его словам, в 1996 году продюсер пригласил Гвинет к себе в номер отеля, где попросил сделать ему массаж. Актриса отказалась, а потом рассказала о домогательствах своему бойфренду.

После этого случая Харви больше не делал непристойных предложений Гвинет и не стал мешать развитию ее карьеры.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 66-летний Харви Вайнштейн, известный кинопродюсер и сооснователь компании Miramax Films, потерял общественное положение, должность и большую часть своего состояния всего за полгода. Это случилось после того, как прошлой осенью сразу несколько женщин обвинили продюсера в домогательствах и изнасиловании.