Алена Свиридова спровоцировала слухи о свадьбе с армянским бизнесменом

Алена Свиридова спровоцировала слухи о свадьбе с армянским бизнесменом
Personastars

56-летняя Алена Свиридова более шести лет живет в фактическом браке с армянским бизнесменом Давидом Варданяном, который на 14 лет моложе нее. Певица не раз говорила, что не торопится официально выходить замуж за Давида, однако слухи об их свадьбе появляются каждый год. Вот и теперь сплетники уверены, что влюбленные тайно поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для слухов стал новый пост Алены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица опубликовала фото с Давидом из Черногории и написала: «И жили они долго и счастливо». Комментарии к снимку звезда отключила, хотя обычно этого не делает.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые об отношениях певицы и армянского бизнесмена стало известно в 2012 году. Алена представила возлюбленного на шоу Первого канала «Пусть говорят». Большая разница в возрасте с Давидом Свиридову не смущает. К тому же в свои 56 лет артистка прекрасно выглядит. Певица часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото без макияжа, чем вызывает восторг у поклонников.

У Алены есть два сына: 35-летний Василий от первого мужа Сергея Свиридова и 14-летний Григорий от бывшего возлюбленного Дмитрия Мирошниченко.