«Радость и счастье!»: дочь певца Данко с ДЦП добилась больших успехов в лечении

«Радость и счастье!»: дочь певца Данко с ДЦП добилась больших успехов в лечении
фото из открытых источников

С рождения младшей дочери Агаты певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) и его супруга Наталья борются за здоровье ребенка. Девочка появилась на свет с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Как сообщали врачи-акушеры, Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Однако родители малышки не теряют надежды, и лечение уже дает первые результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором Агата впервые сконцентрировала свое внимание и осознанно смотрела на маму. Супруга Данко не смогла сдержать слез, ведь это большое достижение для малышки. «Радость! Ребята, радость и счастье!!! Сигнал принят! Будем продолжать работу!» — подписала ролик Наталья.

Подписчики искренне порадовались за Агату: «Дай бог этой прекрасной девочке выздоровления. В не реально крутые родители. Добились таких успехов», «Господи, помоги Агаточке! Мамочка большая молодец! Благодаря вашим усилиям можно совершить чудо и это факт на лицо!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наталья и Александр делают все возможное, чтобы улучшить состояние дочери, однако денег на лечение Агаты постоянно не хватает. Чтобы заработать, Данко согласился принять участие в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». В студии артист и его супруга публично обсуждали тему измены. Данко усомнился в верности Натальи и заявил, что их дочь Агата может быть ребенком некоего иностранца, с которым ранее у Натальи был роман. Ситуация разрешилась позитивно: ДНК-тест показал, что именно Данко является отцом малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако вскоре певец заявил, что история, которую обсуждали в студии, была вымышленной. По словам Александра, он согласился на участие в шоу только для того, чтобы помочь дочери, но руководство Первого канала его обмануло: в эфире передачи не объявили сбор средств на лечение Агаты, как было обещано ранее.

фото из открытых источников
Леонид Пугачев
Леонид Пугачев 06 Октября 2017, 11:21
Добрый день! Есть много способов лечения ДЦП. Кратко опишу один случай. В г. Бийске, в роддоме, в одной палате родились две девочки. И одной и второй поставили ДЦП. Бедная мама повезла дочь в деревню Березовка (Сростки рядом) Съездила несколько раз к бабушке... и вылечила дочь!!! Вторая мама из богатой семьи , повезла дочь в НИИ... И возила до 18 лет. Результат близкий к нулю. Бесплатный совет - СДЕЛАЙТЕ диагностику у Ирины Пугачевой, из Новосибирска (платно), а потом пройдите лечение в Москве, или дома! И не надо ломать дрова...