Николай Басков и Виктория Лопырева отложили свадьбу

Николай Басков и Виктория Лопырева отложили свадьбу
фото из открытых источников

Николай Басков и Виктория Лопырева говорили, что поженятся 5 октября, однако свадьба в этот день не состоится. В интервью Андрею Малахову для журнала StarHit певец рассказал, что им пришлось перенести торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Моя мама, узнав, когда назначена свадьба, сказала: "Сынок, я не могу дать благословение, не могу в этот день быть на вашей свадьбе". Для мамы 5 октября – горестная дата, в этот день она потеряла своего отца. Так что, дорогие друзья, о дате свадьбы мы сообщим чуть позже и пригласим всех», — заявил Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рассказал артист и о том, как зарождались его чувства к Виктории: «Вспоминаю тот вечер, когда я по-другому посмотрел на Вику. Мы с ней вели свадьбу, и я вдруг говорю: "Не хочешь со мной потанцевать?" И эти три с половиной минуты танца... Я не знаю, но как-то стало тепло, хорошо, спокойно. Ее глаза невероятные... И я ей стал писать вечером и утром: как ты, что делаешь? А потом понял: я должен ее видеть, с ней общаться, слышать голос...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие не верят в искренность Баскова и Лопыревой. Бытует мнение, что модель и певец придумали историю со свадьбой ради пиара. Виктория заявила, что ее не волнует, что думают другие. «Мы не хотим никому ничего доказывать, и нам все равно, верят в нашу любовь или нет. Мы просто хотим жить вместе. Знаете, есть хорошая фраза – возможно, для кого-то она и грубо прозвучит: простите нам наше счастье и пройдите мимо», — высказалась Лопырева.

Анастасия Путятишна
Анастасия Путятишна 06 Октября 2017, 10:21
Конечно отложили. Словно для кого-то секрет, что это все пиар-ход.
Надежда Чипигина(Синяева)
Надежда Чипигина(Синяева) 04 Октября 2017, 13:29
Малахова как салом намазали. После Шурыгиной на Лопыреву переключился?!