Кира Найтли любит неопределенность

Кира Найтли считает, что это «здорово», что ее карьера может быстро завершиться.
Кира Найтли любит неопределенность
25-летняя актриса Кира Найтли трепетно относится к тому, что ее амбиции стать кинозвездой осуществились. Однако она уверяет, что ей также нравится неопределенность ее профессии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне всегда нравилось смотреть фильмы, – говорит Кира Найтли. – Мне нравится убегать от действительности при помощи кино, я люблю слушать истории. В силу своей профессии я вовлечена в процесс полностью и вижу его от первого стежка костюмера до конечного продукта. Всегда хотела этим заниматься».

«Но актерство это такая профессия, в которой ты в один момент всем нужен, а в следующий – никому, – добавляет актриса. – И это здорово. Это же восхитительно, что слава скоротечна, как дым от сигареты».

Несмотря на подобную неопределенность, актриса фильма «Не отпускай меня» уверяет, что не хотела бы знать о своем будущем заранее.

«Если бы мне предложили заглянуть в будущее, думаю, я бы отказалась, – добавляет она в интервью сайту Parade.com. – Я не хочу этого знать. Что если оно ужасно? И что если оно прекрасно? В любом случае ты начнешь его ждать, и когда оно наступит, оно не будет казаться таким прекрасным. А если оно по-настоящему страшное, начнешь его бояться и проведешь в страхе всю жизнь. А это плохо. В самом деле, лучше не знать».