«Я в здравом уме»: МакSим рассказала Урганту о своем состоянии после комы

«Я в здравом уме»: МакSим рассказала Урганту о своем состоянии после комы
Legion-Media, фото из открытых источников

38-летняя МакSим (Марина Максимова) призналась, каким было ее первое желание после возвращения сознания. Артистка уже может с юмором вспоминать о пережитом потрясении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» в июне попала в больницу. У звезды диагностировали 80% поражения легких. Врачи ввели артистку в состояние комы, чтобы снизить нагрузку на органы. Долгое время певица не могла самостоятельно дышать, однако спустя полтора месяца всё же пришла в себя. Сейчас Марине предстоит длительный путь реабилитации.

Максимова не спешит показываться на публике и делать прогнозы о возобновлении своей карьеры. Однако она согласилась пообщаться с Иваном Ургантом в первом выпуске нового сезона его шоу. «Вечерний Ургант» вернулся после летних каникул.

Марина Максимова
Марина Максимова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван сразу же спросил Марину, как она себя чувствует. Звезда ответила бодрым голосом и поблагодарила всех тех, кто за нее искренне волновался и переживал. «Всё на мне заживает как на собаке. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою своими собственными ногами, в здравом уме, в рассудке и в памяти», — подчеркнула МакSим.

Она пояснила, что даже медики назвали чудом ее пробуждение после комы. Врачи были готовы выполнить буквально любое желание певицы — и она сразу же нашла, что попросить. «Я сказала — пожалуйста, ройял чизбургер, соус кисло-сладкий и кола безо льда», — сказала певица.

Иван пригласил Марину стать гостьей своего шоу, когда она окончательно восстановится после болезни. Зрители студии настолько были рады услышать голос певицы, что специально для нее исполнили ее хит «Знаешь ли ты».

Нажми и смотри

Певица буквально заново учится ходить после пробуждения из комы. Звезда похудела.