«Погибла в автокатастрофе как Диана»: «убийство» Меган Маркл возмутило британцев

«Погибла в автокатастрофе как Диана»: «убийство» Меган Маркл возмутило британцев
Legion-Media

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) снова оказалась в центре скандала. На этот раз создателей биографической ленты о жизни герцогини и ее мужа обвинили в излишней театральности и тяге к хайпу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре весь мир увидит откровенную историю бывшей американской актрисы и ее мужа. О жизни герцогов Сассекских сняли фильм с многообещающим названием «Гарри и Меган: побег из дворца». Картина выйдет в свет в Великобритании 6 сентября, однако уже сейчас лента подверглась лавине критики.

Фильм назвали «грузом старого бреда», а показанные новые сцены ужаснули британцев. Поклонников королевской семьи шокировало то, что принц снова «паразитирует» на имидже погибшей матери.

Сцены с умирающей Меган Маркл возмутили британцев
Сцены с умирающей Меган Маркл возмутили британцев
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появились кадры, на которых Меган попадает в крупную автомобильную аварию. Исполнительница роли герцогини Сидни Мортон лежит в перевернутой машине, а рядом заметны папарацци. Однако всё это оказывается лишь сном — уже в следующей сцене Меган оказывается в постели с мужем и сыном Арчи.

Британцев возмутило то, что Гарри снова давит на жалость, используя принцессу Диану. «Погибла в автокатастрофе как Диана! Это кошмар! Как ему не стыдно постоянно выезжать на одном и том же?», «Да каким папарацци нужна Меган, это просто смешно», «Наверное, это очень смешно, но мне почему-то грустно, что принц позволяет делать такое со своей жизнью», — поделились эмоциями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фильм возмутил общественность
Фильм возмутил общественность
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом у многих есть претензии и к создателям ленты, а не только к самому принцу. «Это такой дурной вкус. Даже не верится, что кто-то захотел такое снять», «Возмутительный абсурд», «Бедная королева. Надеюсь, она не станет это смотреть», — обсуждают блогеры.

Гарри паразитирует на образе матери?
Да
Нет

Общественность неоднократно возмущало поведение герцогов Сассекских. Многие отмечают, что принц Гарри и его жена ведут себя так, чтобы привлечь внимание. В годовщину смерти принцессы Дианы супруги снова оказались в центре громких обсуждений благодаря своему странному поведению.

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:17
А я бы лизнул это Меган.