«Потрясающая актриса!»: Наталья Андрейченко продала квартиру «двойнику Путина»

«Потрясающая актриса!»: Наталья Андрейченко продала квартиру «двойнику Путина»
Legion-Media, фото из открытых источников

43-летний Дмитрий Грачев обзавелся элитной недвижимостью в центре столицы. Резидент Comedy Club признался, что не знал, кому раньше принадлежала эта квартира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник команды КВН «Незолотая молодежь» прославился благодаря своим пародиям на президента России Владимира Путина. Дмитрий пришел в Comedy Club в 2012 году — с этого момента и начался крутой поворот в его жизни. При этом на протяжении трех лет юморист продолжал работать в банке, где размер его зарплаты составлял 50 тысяч рублей.

Однако у пародиста настолько хорошо пошли дела, что его заработки начали быстро расти. В 2018 году Дмитрий стал обладателем роскошной квартиры в центре Москвы. Сделка прошла в символичный день — в день открытия чемпионата мира по футболу в России. При этом только в момент подписания договора юморист узнал, что недвижимость принадлежала звезде фильмов «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания» Наталье Андрейченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Грачев
Дмитрий Грачев
фото из открытых источников

«Потрясающая актриса! Она мой кумир. Квартира стоит дороже двадцати миллионов рублей. В центре Москвы не может быть дешевых квартир», — признался Грачев.

Он пояснил, что на самом деле может позволить себе подобные крупные траты. Обычное выступление Дмитрия длится 10-15 минут — и за это он получает гонорар в размере более чем 200 тысяч рублей. При этом иногда юморист получает гораздо больше: однажды ему заплатили 10 тысяч долларов. Раньше о таких доходах он мог только мечтать. «Я подумал, что сорвал джекпот. Согласен, что это очень серьезный гонорар. Однажды за день я выступил на пяти мероприятиях. Так срослось. Я смог объехать пять разных свадеб», — раскрыл юморист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом он понимает, что ему на самом деле сильно повезло с выбранной сферой деятельности. «Я поздравляю людей в образе Путина. За выступление на частной вечеринке получаю больше 200 тысяч рублей. Всё зависит от конкретного выступления. Могу получить и больше. Если сравнивать с другими зарплатами у простых людей, то, конечно, порой становится неловко», — поделился пародист в эфире шоу на YouTube-канала «Макарена».

Нажми и смотри