«Сердца разбиты»: ушла из жизни жена актера из «Звездных войн» Ричарда Гранта

«Сердца разбиты»: ушла из жизни жена актера из «Звездных войн» Ричарда Гранта
Legion-Media

64-летний Ричард Грант (Richard Grant) рассказал о семейной трагедии. Актер выбрал необычный способ, чтобы сообщить о потере жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли генерала Энрика Прайда в фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выложил нежное видео со своей спутницей жизни Джоан Вашингтон. В кадре актер и его избранница трогательно танцуют и подпевают легендарной композиции Only You. Ричард и Джоан с непередаваемой нежностью смотрят друг на друга.

На видео невозможно смотреть без особенного трепета. Актер нашел нужные слова, чтобы сообщить поклонникам о невосполнимой потере, с которой столкнулась его семья.

«Джоан — любовь всей моей жизни, она подарила жизнь моей дочери Оливии. Наши сердца разбиты утратой, ты ушла от нас прошлой ночью. 35 лет в браке и 38 лет вместе. Быть рядом с тобой — это безмерный дар. Не забывай нас, моя очаровательная обезьянка», — обратился к жене Ричард.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень люблю эту семью. Спасибо, что поделились этим видео с нами. Это так невероятно видеть такую сильную и всепоглощающую любовь», — отметила актриса Джессика Честейн. «Ох, Ричард, прими мои глубочайшие соболезнования. Джоан была потрясающей, она всегда останется в нашей памяти», «Эта боль будет с вами навсегда, но воспоминания будут греть», «Ричард, сил вам и веры в любовь!» — поддержали актера подписчики.

Ричард Грант с женой и дочерью
Ричард Грант с женой и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ричард познакомился с Джоан в 1982 году, когда она преподавала курсы по акцентам в школе актерского мастерства. Ричард принял как родного сына жены от прошлых отношений. Джоан пережила три выкидыша до рождения дочери Оливии. Первый малыш пары скончался через несколько минут после рождения — роды произошли на слишком раннем сроке.

Недавно стало известно о смерти музыканта, который отказался от прививки от коронавируса. У него осталась беременная жена. От этой болезни скончался и актер Олег Гусейнов.