«Расслабляешься с мужем?»: Настя Каменских пикантно позировала в пенной ванне

«Расслабляешься с мужем?»: Настя Каменских пикантно позировала в пенной ванне
фото из открытых источников

34-летняя Настя Каменских поделилась ярким кадром. Певица показала, как приходит в себя после напряженного дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попа как у Ким» порадовалась наступлению календарной осени. Минувшим летом Настя активно работала: она неоднократно прилетала с концертами в Турцию, а кроме этого, устроила масштабное турне по родной Украине. Теперь поп-звезда радуется редкой возможностью насладиться отдыхом.

Артистка захотела воспользоваться моментом и устроила себе релакс в домашних условиях. Она до краев наполнила ванну водой и залила пеной. Настя погрузилась в атмосферу настоящего спа-центра. Жена Потапа отказалась от макияжа, она оставила волосы распущенными, позволив озорным кудряшкам кокетливо виться вдоль лица.

Настя Каменских смело позировала в ванне
Настя Каменских смело позировала в ванне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских прикрыла глаза от переизбытка эмоций и явно мечтая, чтобы этот интимный момент продлился как можно дольше. «Время расслабиться», — заметила Настя.

Поклонники звезды сразу же не поскупились на комплименты в ее адрес и поставили массу лайков провокационному кадру. «Фантастическая», «Ты просто огонь», «Такое сексуальное фото, без тени пошлости», «Расслабляешься с мужем?», «Потапу точно повезло, рядом с ним такая красавица», «Настя, что ты делаешь? Теперь тоже срочно хочу такую фотосессию в пене!» — поделились эмоциями фанаты.

Каменских активно пользуется и популярной соцсетью TikTok. Артистка обожает публиковать короткие зажигательные танцевальные видео. На этот раз певица предстала в лаконичном образе, но от ее красивых выверенных движений было невозможно отвести глаз.

Нажми и смотри

Минувшим летом, несмотря на насыщенный график работы, Настя Каменских смогла как следует отдохнуть. Откровенные пляжные кадры артистки неизменно вызывали восторг фанатов: многие решили, что певица — настоящая звезда любого пляжа.