«Я боялась за своих детей»: Джоли призналась, почему развелась с Питтом

«Я боялась за своих детей»: Джоли призналась, почему развелась с Питтом
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) назвала главную причину развода с 57-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Актриса заявила, что опасалась за безопасность своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Малефисенты» стала соавтором книги «Знай свои права и требуй их: руководство для молодежи», посвященной вопросам свободы и равенства. Джоли активно участвует в продвижении издания, однако она готова не только говорить на профессиональные темы, но и раскрывать подробности личной жизни.

Актриса подчеркнула, что именно брак с Питтом позволил ей осознать, насколько важны права детей. Анджелина призналась, что не может говорить на эту тему детальнее, потому что процесс по вопросам опеки еще не завершен.

Однако во время интервью журналу Guardian’s Weekend Энджи ясно дала понять, что причиной развода стало домашнее насилие со стороны ее бывшего мужа. Актрису спросили, беспокоилась ли она за безопасность детей во время отношений с голливудским актером — и она кивнула в ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media
Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Джоли
Питта

«Да, за мою семью. За всю мою семью. Мне было непросто, чтобы наконец понять, что мне необходимо расстаться с отцом моих детей», — подчеркнула Джоли. Она призналась, что такой ужасный опыт буквально сломил ее, а всё пережитое за последнее десятилетие наложило серьезный отпечаток на ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Анджелина не скрывает, что желает спокойствия и мира всей своей семье, включая и самого Брэда. «Мы всегда будем семьей», — резюмировала артистка.

Она также обнародовала редкие кадры дочерей. Энджи впервые выложила личные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре запечатлены 16-летняя Захара и 15-летняя Шайло — девочки погружены в чтение и выглядят невероятно сосредоточенными на этом процессе.

Захара
Захара
фото из открытых источников
Шайло
Шайло
фото из открытых источников

Недавно стало известно, как Анджелина Джоли приняла решение об усыновлении первого малыша. Мэддокс с первого взгляда по-особенному отнесся к голливудской звезде.