Заболевший коронавирусом Роберт Паттинсон сорвал съемки «Бэтмена»

Заболевший коронавирусом Роберт Паттинсон сорвал съемки «Бэтмена»
Legion-Media

34-летний Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) получил положительный результат на коронавирус. Из-за болезни британского актера были приостановлены съемки фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паттинсон заразился COVID-19. Из-за болезни Роберта сорвалась работа над новой частью франшизы «Бэтмен», в которой у актера главная роль. Ранее картину не смогли доснять из-за весенних карантинных ограничений.

Роберт заразился коронавирусом
Роберт заразился коронавирусом
Legion-Media

О подтвержденном случае опасной инфекции на съемочной площадке сообщили в киностудии The Warner Bros. «У одного из членов съемочной группы подтвердился коронавирус. Он изолирован в соответствии с установленными протоколами​​», — процитировало заявление компании издание Vanity Fair. Других подробностей киностудия не приводит, ссылаясь на защиту личной жизни актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки фильма начались в январе этого года. Изначально премьера картины была запланирована на июнь 2021 года, но затем дату перенесли на октябрь.

Нажми и смотри

Пандемия коронавируса продолжает свое распространение по миру. На 4 сентября зафиксировано более 26 миллионов заражений. Вылечились более 18 миллионов человек. Россия сегодня перешагнула порог в 5 тысяч заразившихся в сутки. Рост числа заболевших очень тревожит медиков. Несмотря на это, правительство разрешило возобновить международное сообщение с Грецией, ОАЭ и Мальдивами.

Роберт Паттинсон показал, как надо носить классический костюм. Актер славится своими романами с известными красотками, в числе которых была и его партнерша по саге «Сумерки» Кристен Стюарт. Артист еще ни разу не женился, но однажды случайно принял участие в чужой свадьбе.