«Я увидел другого человека»: Лисовец о поведении Шепелева после смерти Фриске

«Я увидел другого человека»: Лисовец о поведении Шепелева после смерти Фриске
фото из открытых источников Legion-Media

48-летний Владислав Лисовец рассказал новые подробности об отношениях Дмитрия Шепелева с Жанной Фриске. Звездный стилист поделился своим мнением о красивом романе с печальным концом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Блестящие» ушла из жизни в 2015 году. Жанна долго боролась со злокачественной опухолью мозга, но болезнь оказалась сильнее. Певица скончалась, оставив Шепелева с маленьким сыном Платоном.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Legion-Media

Лисовца и Фриске связывала дружба. Артистка относилась к Владиславу как к брату и делилась с ним личными переживаниями. Имиджмейкер одним из первых узнал о романе Жанны с Шепелевым. Звезды познакомились в Стокгольме. По словам стилиста, исполнительница расцвела рядом с Дмитрием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была такой красивой в этих отношениях! Я пожелал бы каждой женщине испытать подобное... Сильная женщина! Она была такой трепетной. Я увидела, как Дима ухаживал за ней. Это была такая интеллигентная любовь, когда друг друга будто боятся потревожить», — вспомнил Лисовец.

Однако страшный диагноз Жанны разрушил счастье пары. Владислава возмутило поведение Шепелева в последние месяцы жизни певицы и после ее смерти. Дмитрий полностью взял на себя воспитание сына и изолировал его от родителей Фриске.

Влад Лисовец высказался об отношениях Фриске и Шепелева
Влад Лисовец высказался об отношениях Фриске и Шепелева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не очень понравился финал их отношений. Я не понял этого финала. Вообще, считаю, что мужчина — это благородство, ум, самодостаточность. Это не тот, кто жалуется, что его не признают», — заявил Лисовец.

Владислав отметил, что знаком с родственниками Жанны и не видит причин ограничивать их в общении с ребенком. Тем не менее ведущий согласился с тем, что Дмитрий вправе самостоятельно решать судьбу Платона. «Он с ребенком добр, мягок. Он мальчика правильно воспитывает, не делает из него эгоиста. Это для меня показатель», — высказался он.

Стилист дал понять, что не хочет осквернять память подруги негативными высказываниями о ее избраннике. «Всё приобрело какую-то странную форму. Я увидел совсем другого человека, но его любила Жанна, и я обязан его уважать ради ее чувств», — подчеркнул ведущий в интервью с Надеждой Стрелец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев совмещает отцовство с работой. Шоумен стал ведущим новой семейной передачи на ТНТ «Ты как я». Дмитрий брал с собой Платона на съемки. Мальчик растрогал папу.

«Я познакомил его с нашей командой. Он попробовал многие конкурсы и вернулся домой счастливый, с подарками и самыми ценными для меня словами "Я тобой горжусь". Если вы спросите меня, когда я в последний раз плакал, я отвечу, что вот тогда как раз и плакал», — признался звездный отец.

Дмитрий Шепелев расплакался из-за сына
Дмитрий Шепелев расплакался из-за сына
фото из открытых источников

Дмитрий сообщил, как собирается оберегать Платона от негатива о его родственниках в СМИ. «Когда мой сын начнет понимать значение написанных слов, я объясню, что это грязь и от нее следует держаться подальше», — процитировали Шепелева в издании Grazia.

Недавно отец Фриске начал новую войну с шоуменом. Владимир Копылов решил отсудить у Шепелева дом. Мужчина объяснил, что конфликтует с Дмитрием из-за наследства внука. Родственники Жанны планомерно идут к своей цели. Ведущий уже обязался выплатить семье певицы 7 миллионов.