Впечатляющие стрелки и шикарная укладка: Елизавету Боярскую сравнили с Джоли

Впечатляющие стрелки и шикарная укладка: Елизавету Боярскую сравнили с Джоли
фото из открытых источников Legion-Media

34-летняя актриса похвасталась преображением. Елизавета Боярская показала голливудский образ для съемок в сериале «Оптимисты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Михаила Боярского сыграла одну из ролей в историческом сериале, посвященном жизни дипломатов 1960-х годов. Звезда фильма «Адмиралъ» предстала в ретронаряде. Елизавета облачилась в темно-синюю водолазку с горлом и черные брюки. Актриса завила голливудские локоны, придав волосам объем, и выбрала кукольный макияж. Визажисты нанесли звезде яркие черные стрелки, подчеркнули линию скул. Губы Боярской украсила коралловая помада.

Актриса сообщила, что премьера нового сезона сериала состоится в конце года. Вместе с Елизаветой в картине снимается Сергей Безруков.

Елизавета Боярская на съемках сериала
Елизавета Боярская на съемках сериала
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники признались, что не сразу узнали Боярскую в этом образе. «На себя не похожа», «Красавица Лизонька! Как тебе идёт этот образ!», «Лиза, ты эталон красоты», «Какая вы здесь необычная, Лиза! Из того времени прямо!», «Лиза, вы шедеврально красивы!» — написали фолловеры.

Некоторые фанаты увидели сходство между Елизаветой и Анджелиной Джоли. «Ой, только не надо быть похожей на Анджелину! Будьте похожи на маму и папу, а то, не дай господь, ваши мальчики захотят стать девочками. Простите, не хочется вас потерять из своих любимиц», — написала поклонница.

Актриса в образе 60-х годов
Актриса в образе 60-х годов
фото из открытых источников
Елизавета Боярская похожа на Анджелину Джоли?
Да
Нет

Актриса поздравила старшего сына с началом учебного года. Второклассник Андрей умилил поклонников очаровательной улыбкой. Елизавета запечатлела забавные игры Максима Матвеева с сыновьями.

Боярская окунулась в работу после карантина. Для первого выхода в свет звезда выбрала воздушное розовое платье.