Певица NYUSHA выпустила новый клип с QR-кодом

Певица NYUSHA выпустила новый клип с QR-кодом

Музыка уже не просто музыка. NYUSHA выпустила революционный продукт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не просто песня — это послание, где важно вслушаться в слова. Это не просто музыкальное видео — это арт-проект, наполненный неслучайными деталями", — говорит Нюша, - "Пьяные мысли" — это сингл, способный помочь тебе стать счастливее. QR-код в конце клипа — твой личный пропуск к особому тесту, специально составленному специалистами в области развития души».

Нажми и смотри


Клип снимали на острове Бали, режиссёр - Максим Петров. Съемки заняли чуть больше двух суток. Видео намеренно стилизовано под пленочную запись и наполнено «пасхалками» от Нюши. Там всё не просто так!
В конце видео появляется QR-код, начиная с 10:00 утра 4 сентября он будет вести на особый «тест на уровень счастья», который специально для этого проекта составила эксперт в области «разрешающей психологии» Анна Калантерная.

NYUSHA искренне пытается помочь людям стать счастливее! Теперь ее музыка и видео работают в связке с духовными практиками. Тест будет размещён на страничке NYUSHA в «Яндекс Дзене». С этого текста начнётся её дневниковая, духовная страница. Личный философский дневник в Сети.