«Колье из "Титаника" на секси-красотке»: Вера Брежнева обрадовала поклонников

«Колье из "Титаника" на секси-красотке»: Вера Брежнева обрадовала поклонников
фото из открытых источников

38-летняя певица показала роскошный образ. Вера Брежнева оголила плечи и ноги в сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в пышном мини-платье из кусочков ткани, сделанных в форме прозрачных денежных купюр. Экстремальный и причудливый наряд со смелым декольте позволил Вере продемонстрировать пышную грудь и загорелые ноги. Певице сделали яркий макияж, распустили волосы и украсили прическу симпатичной диадемой. Брежнева приняла эффектную позу, закинув ногу на ногу.

Ярким акцентом аутфита супруги Константина Меладзе стало массивное колье в форме сердца с ярко-синим камнем. Пользователи угадали копию известного украшения. «У Веры украшение на шее прямо как в "Титанике"», «Знакомое колье», «Колье из "Титаника"», «Сердце океана. Титаник», — отметили фолловеры Брежневой.

Ты узнала колье на шее Веры?
Да
Нет

Поклонники экс-солистки группы «ВИА Гра» адресовали ей слова восхищения. «Вера, хочу поздравить тебя с 20-летием группы. Всё-таки ты была в золотом составе», «Королева» «Вера, вы божественны», «Вам потрясающе идёт голубой и серебряный цвет», «Гармонична и прекрасна во всём», «Хорошенькая, шикарные ноги, секси-красотка», «До мурашек клевая! Вера божественная», «Брежнева и ее вдохновляющее на творчество тело с поразительными местами и местечками», - написали в комментариях.

Образ Веры был создан для съемок мюзикла «Ритм», в котором она предстала вместе со своим другом – исполнителем Monatik (Дмитрий Монатик). «Сняли его за двое суток. Главной на площадке была она — крутая, талантливая, с потрясающим чувством юмора и тонким вкусом, стильная, добрая, но строгая и очень конкретная — режиссер Таня Муиньо. Когда Дима весной предложил мне участие в "Ритме", сказал, какая команда будет его снимать, я согласилась, не задав ни одного вопроса. Потому что в такой компании творить — абсолютное удовольствие», — рассказала Брежнева.

Вера сняла честное видео. Для этого она вооружилась камерой и отправилась в ванную комнату. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» показала достоинства фигуры в открытом серебристом наряде. Она облачилась в блестящий корсет, расшитый пайетками, и длинную облегающую юбку с разрезом до бедра. Брежнева надела лаконичный черный топ и белоснежные шорты с черным поясом. Певица эффектно присела на капот автомобиля Lamborghini.