Звезда «Молодежки» Анастасия Уколова повторила культовый образ Ким Кардашьян

Звезда «Молодежки» Анастасия Уколова повторила культовый образ Ким Кардашьян
Пресс-служба, Legion-media

25-летняя актриса пришла на звездную премьеру в платье-пиджаке. Анастасия Уколова продемонстрировала стройные ноги и смелый вырез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подающая надежды артистка появилась на премьере фильма Валерия Тодоровского «Одесса» в московском кинотеатре. Для выхода в свет звезда сериалов «Молодежка» и «СашаТаня» выбрала платье пиджачного кроя. Короткий черный наряд подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги девушки, а смелый вырез обнажил зону декольте.

Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ явно был навеян легендарным выходом в свет Ким Кардашьян. Модель и звезда реалити-шоу появилась в пиджаке на одной из светских вечеринок. После этого Ким еще не раз экспериментировала с пиджаками на голое тело, чем вызвала настоящий тренд у модниц.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Уколова жила в браке с оператором и режиссером-постановщиком Антоном Зенковичем. Они познакомились на съемках фильма «Дед Мороз. Битва магов». Зенкович снял жену в главной роли в своем фильме ужасов «Фото на память». В июле Анастасия сообщила, что решила развестись с мужем.

Кому больше идет платье-пиджак?
Анастасии Уколовой
Ким Кардашьян
Анастасия Уколова и Антон Зенкович
Анастасия Уколова и Антон Зенкович
фото из открытых источников

Фильм «Одесса» Тодоровского открывал фестиваль «Кинотавр» в этом году. Действие происходит в 1970 году. Главную роль исполнил Евгений Цыганов. По сюжету журналист вместе с сыном Валериком (Степан Середа) приезжает в Одессу в гости к теще (Ирина Розанова) и тестю (Леонид Ярмольник). Из-за вспышки холеры город закрывают на карантин. Герои, запертые в городе, переживают много личных потрясений. Картина выйдет в прокат 5 сентября.

На премьере фильма появились многие звезды. Альбина Джанабаева вышла в свет с мужем Валерием Меладзе. Своим появлением удивила олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Она показала округлившийся животик.