«Завидные невесты»: дочери Алсу снялись с ней в модной фотосессии

«Завидные невесты»: дочери Алсу снялись с ней в модной фотосессии
фото из открытых источников

36-летняя Алсу показала новую съемку при участии своих дочерей, 11-летней Микеллы и 13-летней Сафины. Звездная семья предстала в стильных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Иногда» пообещала, что намерена помогать своим детям, если они тоже выберут певческую карьеру. Звезда сдержала слово, она привлекла двух своих дочерей для совместной рекламы брендовой одежды «Кенгуру».

Алсу выбрала светлый брючный костюм с красными вставками на вороте жакета и по швам брюк. Певица распустила свои густые волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на глаза. Дополнили образ алые туфли с заостренным носом. Чтобы не отвлекать внимание от наряда, артистка отказалась от украшений.

Ее старшая дочь Сафина предстала в темном сарафане на пуговицах, под который надела светлую блузку в темный горошек. Из обучи она предпочла серебристые балетки с ремешком. Младшая наследница звезды, Микелла, выбрала менее строгий наряд. Она позировала в белой рубашке и юбке-клеш в клеточку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микелла, Алсу и Сафина
Микелла, Алсу и Сафина
фото из открытых источников

На другом снимке Алсу позировала одна. Артистка примерила стильный осенний наряд — темный тренч, расшитый яркими пайетками. Образ певицы дополнили черные туфли-лодочки на высоком каблуке.

Поклонникам понравилась модная фотосессия артистки с дочерьми. Многие заметили, что девочкам передалась мамино очарование. «Алсу, какая вы прелесть! И дочки у вас милые», «Ну просто три грации! Подрастают завидные невесты», «Какие статные красавицы», — написали они в комментариях.

Какой наряд Алсу тебе нравится больше?
Первый
Второй
Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу не спешит активно возвращаться в социальные сети, но периодически радует поклонников своими элегантными образами. Недавно она показала стройную фигуру в наряде «цвета неба».

Ее младшая дочь Микелла выступала в музыкальном шоу «Голос». Девочка невольно стала участницей громкого скандала. Когда страсти поутихли, вокалистка заявила, что намерена стать профессиональной артисткой.

Микелла призналась, что является поклонницей творчества Билли Айлиш. Накануне концерта американской исполнительницы в Москве девочка записала кавер на одну из ее песен.