Похудевшая Мэрайя Кэри показала фигуру в бикини на Карибах

Похудевшая Мэрайя Кэри показала фигуру в бикини на Карибах
фото из открытых источников

49-летняя Мэрайя Кери (Mariah Carey) похвасталась результатами похудения. Новый снимок звезды напомнил фанатам ее фигуру в 90-е годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сейчас отдыхает на острове Кюрасао в Карибском море. Это место славится красивыми коралловыми рифами и пейзажами. Исполнительница хита «We belong together» («Мы созданы друг для друга») проводит свой отпуск в компании друзей.

Артистка показала свой соблазнительный пляжный look – черное бикини с завязками на шее и разноцветная туника, накинутая сверху. Искупаться и позагорать звезда решила «при полном параде» – она сделала волнистую укладку и нанесла макияж. Завершили ее образ черные шлепанцы на высоком каблуке. «Вот такая у нас миграция из лета в осень», — пояснила Мэрайя.

Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кери несколько лет усиленно худела и наконец достигла желаемых форм. Поклонники оценили старания кумира и похвалили ее внешний вид. «Ты выглядишь волшебно и абсолютно счастливой», «Я не могу понять, это фото было сделано недавно или в 1991 году? Поразительно, как годы над тобой не властны», «Вау! Моделям Victoria’s Secret придется понервничать», — написали они в комментариях.

Недалеко от столицы острова, Виллемстад, расположен популярный у ныряльщиков пляж Блю-Бэй. Именно там Мэрайя устроила себе незабываемый отдых – артистка поплавала с дельфинами. На видео певица в гидроскотюме находится в воде в окружении дельфинов. Млекопитающее прикоснулось клювом щеки певицы, а потом отплыло в сторону, издавая радостные звуки. Кери улыбнулась в камеру и в шутку призналась, что сумела осчастливить животное. «Какой он довольный! Это потому, что со мной поплавал», — сообщила звезда.

Год назад артистка заявила, что сумела похудеть на 50 килограммов.

Звезда старается много времени проводить со своими восьмилетними близнецами, Мороканной и Монро. Каждый совместный выход с детьми певица тщательно продумывает. Так, она выбрала роскошную белую шубу для ужина с дочерью в ресторане.