Оксана Самойлова и Джиган отметили пятилетие дочери во время урагана в Майами

Оксана Самойлова и Джиган отметили пятилетие дочери во время урагана в Майами
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова и 33-летний Джиган поздравили свою среднюю дочь Лею с днем рождения. Девочке исполнилось пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник именинница отпраздновала совсем не так, как планировала. Торжество должно было пройти в Москве, однако из-за удара стихии семья Джигана была вынуждена продлить свой отпуск в Майами. Рэпер и бизнес-леди решили устроить для дочери грандиозную вечеринку в отеле, но и здесь их планы рухнули. К берегам Флориды приблизился ураган «Дориан».

«Этот ураган вытрепал нам уже все нервы. Наш отдых больше похож на операцию по спасению. Мы уже 3 дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и дошираки», — жаловалась Оксана поклонникам. Самойлова переживала, что день рождения Леи их семья отметит только с консервами при свечах, однако подготовить небольшой праздник всё же удалось.

Оксана и Джиган с дочерью
Оксана и Джиган с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги смогли купить имениннице подарки. Оксана тайком упаковывала их с помощью подручных средств. А в день праздника даже на какое-то время установилась солнечная погода. Лея вместе с семьей смогла прогуляться по пляжу в нарядном белом платье с розовой короной на голове. Малышка держала маленькую змейку.

«Лея Бурерожденная отмечает свой день рождения в ураган. Очень символично. Ох, наша буря, шипучая вишня. Ты истязаешь наши нервы уже 5 лет. Самые веселые, интересные и сложные 5 лет нашей жизни. Вроде совсем недавно я высовывала твои маленькие пальчики из розетки, вытаскивала тебя из каждой второй лужи и практически ежедневно отмывала маркеры с твоего милого личика. И я хочу это делать снова и снова. Я хочу, чтобы ты ВСЕГДА была такой непосредственной, эмоциональной и настоящей», — нежно поздравила Самойлова дочь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лее исполнилось пять лет
Лее исполнилось пять лет
фото из открытых источников

Джиган тоже написал трогательное обращение к дочери. «С днем рождения, Буря! Сегодня праздник у самой смелой, доброй и счастливой девочки в мире! Мы тебя очень любим, доченька! Ураган в твой день рождения — это так символично!» — поздравил Лею рэпер.

Оксана Самойлова и Джиган также воспитывают восьмилетнюю Ариелу и двухлетнюю Майю. Недавно бизнес-леди показала поклонникам семейное фото с дочками в купальниках. Самойлова ранее призналась, что у них в семье есть строгое правило: они с мужем никогда не проводят отпуск по отдельности.