Кайли Миноуг страстно целовала бойфренда на красной дорожке

Rexfeatures

51-летняя Кайли Миноуг (Kylie Minogue) восхитила поклонников изысканным образом. Австралийская поп-звезда вышла в свет со своим возлюбленным – 45-летним Полом Соломонсом (Paul Solomons).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лондонской галерее «Тейт Модерн» прошла ежегодная церемония вручения премии GQ Men of the Year Awards. Награды присуждают за достижения в области фэшн-индустрии, культуры и спорта. Раут собрал сливки шоу-бизнеса. Среди гостей заметили певицу Риту Ору, актрису Николь Кидман, семейство Бекхэм, супермодель Наоми Кэмпбелл и многих других звезд.

Кайли Миноуг продумала для красной дорожки шикарный аутфит. Певица надела светлое сатиновое платье, лиф которого украсила вышивка и стразы. Эффектный наряд с бантом на одном плече и высокими вырезами подчеркнул стройные ноги миниатюрной артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица собрала волосы в прическу и сделала нежный макияж. Глаза поп-звезды украсили дымчатые тени, а губы – розовая помада. Артистка надела изящные драгоценности и дополнила образ босоножками оттенка металлик на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда лучезарно улыбалась репортерам и буквально сверкала в свете софитов. Ее бойфренд, креативный директор GQ Пол Соломонс, не отходил от своей избранницы. Пара выглядела счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные держались за руки, не скрывая пылких чувств от посторонних. Они слились в чувственном поцелуе, что поспешили запечатлеть фотографы мероприятия.

Миноуг и Соломонс рассекретили свой роман год назад. Они вместе появились на прошлогодней церемонии GQ Men of the Year Awards. Тогда Кайли выбрала облегающее золотое платье. Певица рассказала, какие чувства испытывает к Полу.

Кайли Миноуг называют одной из самых стильных звезд. Горячие образы певицы можно увидеть здесь.