Бывший муж Бритни Спирс обвинил ее отца в насилии над детьми

Бывший муж Бритни Спирс обвинил ее отца в насилии над детьми
Legion-Media

41-летний танцор Кевин Федерлайн (Kevin Federline) заявил, что отец 37-летней Бритни Спирс (Britney Spears) избил их 13-летнего сына Шона. Бывший супруг певицы попросил суд защитить права ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федерлайн изъявил намерение оградить Шона от своего экс-свекра — 67-летнего Джейми Спирса. Это решение Кевин принял после ссоры, произошедшей между мальчиком и его дедушкой. Во время конфликта отец Бритни проявил агрессию по отношению к Шону – мужчина ворвался в комнату подростка, сломав дверь, и начал яростно его трясти.

Отец Бритни Спирс
Отец Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик пожаловался отцу, и тот посчитал инцидент очень серьезным. Федерлайн написал заявление в местную полицию. Теперь обращение рассматривают в суде. Жалоба на Джейми Спирса была подана спустя всего несколько часов после того, как бывший муж артистки получил право приоритетной опеки над детьми. У Бритни и Кевина есть также тринадцатилетний сын Джейден.

Раньше экс-супруги делили опеку над сыновьями поровну, однако в августе доля Федерлайна увеличилась до 90%. Теперь Бритни может навещать Шона и Джейдена только в присутствии еще одного взрослого, кандидатуру которого должен одобрить ее бывший возлюбленный. «Кевин считает, что поступил так, заботясь об интересах детей», — процитировал адвоката Федерлайна E!News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
фото из открытых источников

Непростые отношения сложились у Бритни и с отцом. Джейми Спирс усилил контроль над дочерью из-за ее проблем с психикой. Теперь мужчина хочет получить единоличное право распоряжаться финансами исполнительницы.

После выписки из психиатрической клиники Бритни отдыхала на курорте вместе с бойфрендом Сэмом Асгари. Этим летом они впервые появилась вместе на светском мероприятии. Cпирс и ее избранник не скрывали чувств, они целовались на красной дорожке на глазах у публики.