Ведущую «Дома-2» Ольгу Орлову просят выгнать с проекта участника-живодера

Ведущую «Дома-2» Ольгу Орлову просят выгнать с проекта участника-живодера
фото из открытых источников

На «Доме-2» произошел очередной скандал. На этот раз причиной стало жестокое обращение с животным. В одном из выпусков шоу участник Виктор Шароваров обидел любимца жителей телестройки – пса по кличке Сейшик. Мужчина посчитал, что собака мешается под ногами, грубо схватил ее за шкирку и отбросил в сторону так, что пес заскулил от боли. Участники шоу накричали на Шароварова и назвали живодером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поступок Виктора также шокировал многих зрителей. Некоторые обратились за помощью к ведущей проекта Ольге Орловой, которая активно занимается благотворительностью. Певица помогает собачьим приютам, покупает корма, пристраивает в добрые руки щенков. У самой артистки три собаки, двух она взяла из приютов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители стали просить Ольгу выгнать из шоу Шароварова: «Почему ведущие не реагируют на жестокое обращение участников проекта к животным? Шароваров то кошку швырял, теперь Сейшика? И это показывают в эфирах! Любите животных, так любите их на деле, а не на словах!», «Вы являетесь защитницей животных и ведущей этого проекта, пожалуйста, примите меры! Ведь это показывают по телевизору мало нам этих ужасных случаев с беззащитными животными» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Орлова заверила, что уже приняла меры. «Вчера, увидев это, у меня состоялся жесткий разговор с ним. Меры приняты. Больше этого не повторится», — заявила ведущая «Дома-2».

фото из открытых источников