Из дома Анастасии Заворотнюк похитили украшения на миллион рублей

Из дома Анастасии Заворотнюк похитили украшения на миллион рублей
PersonaStars

47-летняя актриса Анастасия Заворотнюк стала жертвой ограбления. В коттедж звезды сериала «Моя прекрасная няня» в поселении Марушкинское пробрались воры. Неизвестные украли сумку, в которой лежали два браслета, серьги, кольцо из белого золота с бриллиантами, а также 20 тысяч рублей. Сумма похищенных драгоценностей — около миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам представителя актрисы, преступники были вооружены и подрались с ее мужем, 47-летним фигуристом Петром Чернышевым.

«Вооруженное нападение произошло в ночь с воскресенья на понедельник. Петр действительно подрался с одним из налетчиков в попытке остановить его. В итоге преступники убежали, прихватив с собой украшения Анастасии на крупную сумму. Вчера весь день полицейские провели в их доме. Собака взяла след. На данный момент идет расследование», — рассказал источник «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас сотрудники полиции опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства произошедшего. Отметим, поселение Марушкинское, в котором расположен трехэтажный особняк актрисы, находится под охраной. Однако дом Заворотнюк и Чернышева грабят уже не в первый раз.