Иван Краско назвал причиной развода отказ жены завести ребенка

Иван Краско назвал причиной развода отказ жены завести ребенка
PersonaStars

Брак 87-летнего актера Ивана Краско и 27-летней Натальи Шевель продержался три года. Они поженились в 2015 году, но этим летом стало известно, что супруги не живут вместе. Иван Краско признался, что разлюбил Наталью. Развода не будет, пока она не найдет работу и жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/natalia_krasko

В передаче «Пусть говорят» на Первом канале супруги признались, что главной причиной их разрыва стало желание актера стать отцом. У Ивана Краско пятеро детей: Галина Краско, 52-летняя Юлия Краско, Андрей Краско, умерший в возрасте 48 лет в 2006 году. В предыдущем браке с Натальей Вяль у него родились два сына: 16-летний Иван и 14-летний Федор. Актер мечтает о шестом ребенке и даже специально прошел медобследование — врачи разрешили ему иметь детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья отказалась заводить детей из-за возраста мужа. Она не хочет стать матерью-одиночкой без жилья и возможности обеспечить ребенку нормальное воспитание. «Я потерял к Наталье Александровне всякий интерес. У нас никогда не было секса, потому что ее страх забеременеть был превыше всего», — признался актер.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Наталья говорит, что узнала о разводе от журналистов, а не от мужа. Она считает, что брак себя исчерпал. «Мы разводимся с Иваном Ивановичем. Мы оба два вменяемых человека. Всякое насилие — не есть любовь», — объяснила девушка.

Иван Краско принял решение вернуться к Наталье Вяль. Во время эфира она подтвердила, что готова принять отца двух своих сыновей обратно.