Последние съемки погибшей ведьмы Илоны Новоселовой прошли со скандалом

Последние съемки погибшей ведьмы Илоны Новоселовой прошли со скандалом
фото из открытых источников

13 июня в Москве погибла финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». 30-летняя Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа после ссоры со своим молодым человеком. В квартире также находилась мама девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родные привыкли к эмоциям и вспыльчивости Новоселовой. Когда Илона, будучи нетрезвой, встала на подоконник и начала говорить о смерти, мама пыталась ее успокоить, но вскоре перестала обращать внимание на дочь. Женщина ушла в другую комнату и через время услышала удар — Илона упала с балкона.

В субботу 2 сентября на канале ТНТ вышел новый выпуск передачи «Экстрасенсы: Битва сильнейших» с участием Новоселовой. Это были последние съемки Илоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои шоу, которые обратились к экстрасенсам за помощью, а также съемочная команда передачи заметили, что ведьма была в плохом настроении. Новоселова нецензурно выражалась в адрес других экстрасенсов – Александра Шепса и Николь Кузнецовой, которые тоже проходили это испытание. «Меня поставили на съемку с ублюдками, поэтому я злая», — заявила ведьма. Напомним, по слухам, у Илоны и Александра несколько лет назад был роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У нее характер был очень вспыльчивый, импульсивный. Илона могла хорошенько прикрикнуть, если ей что-то не понравилось, правда, потом успокаивалась. Такой уж характер. В этот раз ситуация повторилась. Она была раздражена. А кроме этого, Илона узнала, что будет сниматься вместе с Шепсом, на съемках они почему-то все время друг друга задевали. Дело в том, что когда мы выбираем экстрасенсов для съемок, мы не всегда сразу знаем, кто точно будет участвовать. Когда предлагали Илоне, про Шепса на тот момент не знали. В общем, этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила», — рассказала в интервью StarHit продюсер шоу Ирина Сметанова.

фото из открытых источников

Илона была вспыльчивым человеком, но она умела извиняться. «Мы все ее любили и сейчас очень по ней скучаем. Ее уход — очень большая потеря. Мы приступили к съемкам нового сезона и понимаем, что Илоны нам очень не хватает во многих расследованиях», — заключила Сметанова.

Елена Helen
Елена Helen 05 Сентября 2017, 13:26
они там все ненормальные)))
Алексей Константинов
Алексей Константинов 05 Сентября 2017, 07:57
На какой наркоте она сидела? Все симптомы её поведения говорят о наркомании.