«Попытка подражать Джей Ло?»: хейтеры высмеяли наряд Ани Лорак

Сценические наряды 38-летней Ани Лорак всегда яркие и эффектные, однако иногда певица слишком экстравагантна. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала несколько фотографий, сделанных во время выступления в Латвии.
«Попытка подражать Джей Ло?»: хейтеры высмеяли наряд Ани Лорак
фото из открытых источников

Сценические наряды 38-летней Ани Лорак всегда яркие и эффектные, однако иногда певица слишком экстравагантна. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала несколько фотографий, сделанных во время выступления в Латвии. Для концерта Ани выбрала неординарный образ: топ с рукавами, мини-шорты и колготки, щедро украшенные блестками и стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники не оценили выбор Лорак. Многим костюм показался безвкусным: «Мда, костюмчик вообще не тот», «Пошло и вульгарно. Чуть скромности не помешало бы», «Что за безвкусица, не ожидала от вас», «Киркоров позавидовал бы!», «Голос прекрасный, а костюм дурацкий!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые предположили, что Ани попыталась создать образ в стиле Дженнифер Лопес, но попытка провалилась: «Безвкусица, к сожалению. Попытка подражать Джей Ло?»