Пелагея впервые откровенно рассказала о дочери и отношениях с мужем

Пелагея впервые откровенно рассказала о дочери и отношениях с мужем
Социальные сети

31-летняя Пелагея, несмотря на образ открытой и обаятельной девушки, в свою личную жизнь категорически не допускает посторонних. Она отказывается рассказывать о близких и обсуждать с прессой своего супруга, хоккеиста Ивана Телегина, за которого вышла замуж весной прошлого года и от которого в январе 2017 года родила дочь Таисию. Свадьба влюбленных была тайной, а о появлении на свет их первенца знали лишь самые близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Социальные сети

Тем не менее недавно Пелагея решилась на откровенный рассказ о себе и своей семье. Она стала героиней программы «Честное слово» с Юрием Николаевым, в которой призналась, что ее маленькая дочь совершенно на нее не похожа, а также объяснила, почему назвала малышку Таисией. «Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь... Мне всегда очень нравилось это имя. Его приятно очень произносить. Она у нас даже не Тая, а Тася. А меня муж называет Пося», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама отметила, что воспринимает своего ребенка как отдельную личность и не собирается навязывать ей своих идеалов. Однако при этом певица подчеркнула, что не хочет баловать дочь. «Я не дам ей сесть на голову. У меня есть задача все-таки вырастить адекватного человека. Я все для этого сделаю. Я не чувствую ее как продолжение меня. Это абсолютно отдельный человек, другой, не похожий на меня», — сообщила знаменитость.

Нажми и смотри


Кроме того, артистка рассказала и об отношениях с мужем, который младше ее на пять лет. «Я вдохновение черпаю в своей семье. Это мой источник. Я стала сильнее. Те принципы, которые мы хотим видеть в своем партнере, и те правила, по которым мы сами готовы жить в этой семье, они очень похожи. Я очень надеюсь, что у нас обоих хватит сил и мотивации и мы всегда будем помнить, как мы друг другу дороги. Я всегда искала партнера. Мне нужен был именно партнер, чтобы мы были с ним на равных и чтобы мне было с ним интересно. Мне кажется, любовь это про действие. А что еще я могу для тебя сделать, мой любимый человек? И очень активное при этом действие», — призналась Пелагея.