Настасья Самбурская «поскандалила» с Виктором Дробышом из-за «Фабрики звезд»

Настасья Самбурская «поскандалила» с Виктором Дробышом из-за «Фабрики звезд»
Personastars, фото из открытых источников

2 сентября на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера нового сезона «Фабрики звезд». Проект вернулся в эфир спустя 6 лет после завершения восьмого сезона реалити на Первом канале. Ведущей передачи стала Ксения Собчак, а продюсером – Виктор Дробыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Известно, что с недавних пор Виктор также занимается продюсированием 30-летней актрисы Настасьи Самбурской, которая решила строить карьеру певицы. Подопечная Дробыша не рада, что теперь он все свое время посвящает «Фабрике». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Самбурская опубликовала забавное видео, в котором вбегает в кабинет Виктора и пытается произвести на него впечатление, исполнив песню «Во кузнице». Продюсер обескуражен и просит секретаря срочно вызвать скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВНИМАНИЕ! Содержит нецензурную лексику! Виктор Яковлевич Дробыш завёл Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и новую фабрику звёзд на канале Муз ТВ. Поэтому в моем сердце поселилась и пригрелась крыса-ревность», — подписала ролик Настасья (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Дробыш с юмором ответил на «выходку» Самбурской: «Ну вот, и первая реакция моих артистов на Новую Фабрику Звёзд. Остаётся мне сидеть тихонечко и ждать, когда Пьеха с топором прибежит, или Слава с гранатой».

фото из открытых источников