Шутники сравнили наряд Ким Кардашьян с картошкой, ботинком и палаткой

Rex

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в очередной раз стала объектом бурного обсуждения. Чтобы ни сделала, надела или сказала 34-летняя знаменитость, это обязательно станет хитом в соцсетях. На этот раз пользователей Интернета привлекло платье звезды реалити-шоу, в котором красотка появилась на церемонии MTV Music Video Awards. Ким надела платье Balmain в стиле сафари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все бы ничего, но творение креативного директора французского бренда Оливье Рустена не оценили по достоинству на фигуре пышнотелой, да еще и беременной Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просторах Интернета появились картинки, сравнивающие Ким с картошкой, героем мультфильма «Флинстоуны», грушей, ботинком и так далее. А портал Buzzfeed пошел дальше и вовсе высмеял беременную супругу величайшей звезды современности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не только Ким попала «под обстрел». Майли Сайрус, которая на церемонии сменила 10 нарядов, также не покорила зрителей своим вкусом, а, напротив, убедила общественность в том, что ей и без него неплохо живется.

Nadya
Nadya 07 Сентября 2015, 15:53
Такая толстая эта Ким. А селфи делает как будто супермодель) чудеса))
Алиса Кошка
Алиса Кошка 06 Сентября 2015, 02:10
Да она вообще кошмар. Единственное,что умеет,это сидеть смирно,когда на нее накладывают тонну макияжа. Ах, да, еще селфи))) Почему она знаменитость??? Никогда этого не пойму.
Alice Absolutely
Alice Absolutely 05 Сентября 2015, 10:15
у нее просто ужасная задница! больше, чем беременный живот! :-О