Иван Ургант поздравил знаменитую бабушку с 86-летием

Starface

Иван Ургант – наследник большой актерской династии. Бабушка телеведущего Нина Ургант — советская и российская актриса театра и кино, а также народная артистка РСФСР. Нина Николаевна сыграла более чем в 50 фильмах, в том числе в картинах «Белорусский вокзал», «Укротительница тигров», «Вступление», «Шинель», «Мать и мачеха», «Я родом из детства» и других картинах, уже ставших классикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 сентября народная любимица отмечает свой день рождения – Нине Ургант исполнилось 86 лет. По уже сложившейся традиции, Иван Ургант поздравил любимую бабушку не только лично, но и на странице своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущий опубликовал фотографию актрисы, сопроводив ее подписью: «Моя прекрасная Нина! С днем рождения!»

Подписчики Ивана присоединились к поздравлению и пожелали артистке здоровья и долголетия. Отметим, что в 2014 году Нина Ургант сообщила, что страдает болезнью Паркинсона. Актриса призналась, что, несмотря на лечение, болезнь не отступает, и надежда на выздоровление очень мала.

Напомним, недавно стало известно, что Иван Ургант скоро снова станет отцом: супруга телеведущего Наталья Кикнадзе находится в положении и скоро родит мужу второго общего ребенка.