Журналу VOICE Beauty – 5 лет!

5 сентября в продаже появится юбилейный номер журнала VOICE Beauty. 5 лет назад, осенью 2003 года был запущен журнал VOICE Beauty, первое на российском рынке издание, посвященное только красоте и уходу за собой.
Журналу VOICE Beauty – 5 лет!

5 сентября в продаже появится юбилейный номер журнала VOICE Beauty. 5 лет назад, осенью 2003 года был запущен журнал VOICE Beauty, первое на российском рынке издание, посвященное только красоте и уходу за собой. Создателями журнала был успешно использован многолетний опыт английского VOICE Hair & Beauty. В каждом номере редакция подробно и в стиле VOICE рассказывает о новинках индустрии красоты и модных тенденциях, приглашает профессионалов для освещения самых важныз тем, отвечает на многочисленные вопросы, устраивает тестирования и эксперименты.

В честь своего юбилея журнал подготовил для своих читательниц несколько сюрпризов.
В юбилейном номере VOICE Beauty дарит «Купоны красоты» — скидки и подарки в лучших салонах красоты, парфюмерных сетях и фитнесс-центрах ( «Персона Lab», студия загара «Сан и Сити», сеть фитнес-клубов «ФизКульт» и др.)
Так же в юбилейном номере журнал объявил конкурс на лучшую тему для статьи. Лучшие идеи будут вознаграждены походом на специальный закрытый SPA-девичник, который будет проведен в самый крупном в столице спа-центре Royal Rixos SPA с 25-метровым бассейном, настоящим песчаным пляжем.

Осенью этого года журнал VOICE Beauty проводит совместную акцию с сетью кафе быстрого питания «ПраймСтар». Во всех кафе данной сети самые полезные блюда будут отмечены стикером «VOICE Beauty рекомендует». Теперь читательницам станет сделать свой выбор в пользу рационального питания еще легче.