«Веничек бьет по попе»: Азиза показала пикантные фото из хаммама

«Веничек бьет по попе»: Азиза показала пикантные фото из хаммама
фото из открытых источников

57-летняя певица рассказала, как восстанавливает физические и душевные силы. Азиза Мухамедова побаловала себя водными процедурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» расслабилась проверенным способом. Она устроила себе релакс в бане. Азиза сняла одежду, оставшись в одной белой простыне. Артистка повязала на голову полотенце, чтобы защитить волосы от горячего воздуха.

Звезда 90-х не стала снимать макияж, оставив на лице минимум косметики. Красоту ее миндалевидных глаз подчеркнул плотный слой черной туши.

Уроженка Ташкента с легкой улыбкой позировала для селфи. Она запечатлела себя в парилке. Поп-дива заварила себе ароматный чай и поделилась впечатлениями от неспешного отдыха.

Певица попарилась в хаммаме
Певица попарилась в хаммаме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше русской баньки только турецкий хаммам. Ни в ванне, ни в душе так не расслабишься и не отмоешься. Особенно от негативных энергоинформационных вирусов. После бани и парилки столько позитива! А веничек, хоть и бьет по попе, выбивает из башки все ненужные и отрицательные мысли», — кокетливо отметила Мухамедова.

Затем поп-дива «навела красоту» и предстала с ярким мейком. Она завила волосы с помощью бигуди и акцентировала внимание на губах, выделив их красной помадой.

Азиза после бани сделала яркий макияж
Азиза после бани сделала яркий макияж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Азизы восхитил ее откровенный look. «Как же я обожаю вас. Как жаль, что ни разу не была на вашем концерте. Вы мой кумир», «Так хочется в баньку, парилку, в сауну, но нельзя (по здоровью). Поэтому завидую белой завистью и с легким паром!», «Вы красавица», «Баня! Баня, баня – самое лучшее что есть в своем доме! Заходишь даже в холодную, и уже сам запах бани, тебя сводит с ума! Люблю баню — русскую здравницу!», «Полностью согласна: баня — душистый пар не только тело, но и душу лечит!», «Благодать. Здоровья вам», — написали фолловеры.

Невеста молодого итальянца Алессандро Лортэ также снялась в мини-платье с растительным принтом. Она дополнила домашний аутфит алыми шлепанцами на каблуке и с декором в виде пуха. Мухамедова примерила сиреневую шляпку и взяла в руки блюдо с фруктами. Правильное питание – залог красоты и молодости певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка в мини изумила поклонников
Артистка в мини изумила поклонников
фото из открытых источников

«Мое солнечное приветствие. Лето в разгаре. Налегайте на натуральные витамины. Говорят, фрукты надо есть не с утра и не натощак. Лучше после завтрака или после обеда, через часик. Ягоды на ужин, с творогом или в молочных коктейлях. А если хочется кушать поздно, то лучше съесть запеченное яблочко. Можно с ложечкой меда. Мы — то, что мы едим и в какое время. Свежевыжатые соки не пейте вместо завтрака и не запивайте ими еду», — посоветовала артистка.

Оцени новые образы Азизы
Эффектные
Неудачные

Фанаты звезды оценили ее интригующий вид в мини. «Вот явно жених снимал!», «Потрясающее платьишко. А главное — нужной длины», «Красотка!», «Желаю вам творческих успехов, здоровья, любви, гармонии и позитива!», «Ты в образе девушки-лета, я так понимаю», «Девушка, вы прекрасны!», «Студенточка» — поразились подписчики.

У Азизы есть давняя мечта стать матерью. Она попросила яйцеклетку у молодых родственниц, но получила отказ. Певице пришлось перенести свадьбу с избранником.