«У меня греческий профиль?»: Татьяна Навка сравнила свое лицо с идеалом красоты

«У меня греческий профиль?»: Татьяна Навка сравнила свое лицо с идеалом красоты
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка отдыхает в Греции. Насмотревшись на памятники античной архитектуры, фигуристка задумалась о стандартах красоты и собственной внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка наслаждается отпуском в компании дочерей Саши и Нади, а также падчерицы Лизы. Обычно олимпийская чемпионка старается обращать внимание на историю и архитектуру памятных мест, в которых ей довелось побывать, но сегодня она сделала исключение. Жена Дмитрия Пескова поговорила с девочками о своем носе.

Спортсменка решила выяснить, насколько ее профиль подходит под понятие «греческий». Считается, что отличительными чертами идеально красивого «греческого» лица являются почти прямая или слегка изогнутая линия лба и носа без четко выраженной переносицы, глубоко посаженные глаза и округлый подбородок без ямочки. Правда, встретить в реальной жизни человека с такой внешностью сложно, а потому «греческим профилем» можно считать и людей с прямоугольным лицом, высоким компактным носом и развитыми скулами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка показала свой профиль
Татьяна Навка показала свой профиль
фото из открытых источников

Судья шоу «Ледниковый период» показала свое фото в профиль. На нем Татьяна предстала без макияжа. Звезда собрала длинные волосы в тугой высокий пучок. Она была одета в платье-бандо мятного цвета в крупный белый горох. Навка дополнила образ небольшой белой сумочкой, длинными серьгами, аккуратной подвеской на короткой цепочке и браслетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сидим и спорим, греческий у меня профиль или нет? Греки говорят, что да, а я, что нет! Как думаете?» - поинтересовалась Татьяна у подписчиков.

У Навки греческй профиль?
Да
Нет

Снимок оценила певица и телеведущая Ольга Бузова. Она не стала рассуждать насчет профиля супруги пресс-секретаря президента, но сделала ей комплимент. «Очень красивая», — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не смогли прийти к единому мнению. «Проживаю в Греции, поэтому с греками соглашусь. Профиль действительно как у здешних», «Украинский профиль!», «У вас офигенный профиль», «А вам какой больше нравится? Пусть будет именно тот, который вам к лицу. Вы красавица с любым профилем», «Грузинский, скорее. У греков другой профиль», — заверили пользователи.

Спортсменка с дочерью Надей
Спортсменка с дочерью Надей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка также показала фото со своей 6-летней дочерью от Дмитрия Пескова. Татьяна и маленькая Надя позировали на фоне Аллеи львов на острове Делос. Бывшая жена фигуриста Александра Жулина приобняла дочь и выставила вперед ногу. Заслуженный мастер спорта России в свойственной для себя манере рассказала подписчикам несколько удивительных фактов об этом месте.

В ответ поклонники поблагодарили ее за увлекательный экскурс в историю и пожелали хорошего отдыха. «Отличного отдыха! Ярких впечатлений!», «Какие вы молодцы! А Надюшка уже так подросла! Умницы-красавицы просто. Тоже очень хочу побывать в Греции. Поставила себе в план на будущее», «Умницы, красавицы, хорошего отдыха», «Прекрасного отдыха вам, Татьяна!», «Надюша просто прелесть!» - восхитились фанаты.