«Муж всегда готов помочь»: Вера Брежнева доверяет Меладзе свой Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

39-летняя Вера Брежнева заявила, что самостоятельно ведет страницу в соцсети. Певица также пожаловалась на обилие спама. В последнее время Вера Брежнева изменила свой подход к Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и стала показывать больше интересных моментов из повседневной жизни.
«Муж всегда готов помочь»: Вера Брежнева доверяет Меладзе свой Instagram*
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева заявила, что самостоятельно ведет страницу в соцсети. Певица также пожаловалась на обилие спама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Вера Брежнева изменила свой подход к Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и стала показывать больше интересных моментов из повседневной жизни. Звезда призналась, что раньше просто не знала, как и о чем можно рассказывать, но недавно темы начали «рождаться сами по себе».

«У меня появилось вдохновение, появилось желание и даже время! А когда я увидела, как вырос ваш интерес, хочется делать и дальше», — поделилась с подписчиками экс-солистка группы «ВИА Гра».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена композитора Константина Меладзе старается заниматься наполнением своей странички самостоятельно, но порой из-за нехватки времени ей приходится просить мужа, который «всегда готов помочь». По этой же причине звезда иногда даже не постит собственные истории, а делает репосты.

Константин Меладзе всегда готов помочь жене
Константин Меладзе всегда готов помочь жене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно интересно исполнительнице хита «Реальная жизнь» делиться с подписчиками впечатлениями от поездок. «Путешествия – моя страсть. Конечно, и рассказываю о них со страстью. Особенно когда что-то действительно впечатляет. И я увидела, что вам действительно интересно! Теперь знаю! И делюсь!» — рассказала Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот на вопрос о том, самостоятельно ли ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Константин Меладзе, Брежнева ответила намеком. «Так выпьем же за то, чтобы хотя бы кто-то в нашей семье был без Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — уклончиво предложила звезда. Она добавила, что сейчас муж занят в студии – работает над новыми песнями.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

Артистка призвала поклонников не спамить ей в Директ, поскольку она редко находит на него время. «Мне поступает очень много запросов. На разные темы. Вижу далеко не все. Но если вижу и не реагирую – значит, неинтересно... Ваш увидела – не отреагировала. И больше всего я не люблю спам... Не делайте так, пожалуйста, больше, уважаю ваше желание, но и вы уважайте мое», — осадила инстадива особо навязчивых фанатов.

Поклонники похвалили телеведущую за старания. По словам фолловеров, у Брежневой получаются очень эстетичные посты, которые приносят «невероятное наслаждение».

«Сердечко растаяло. Вот такими словами меня очень легко растрогать. Спасибо! Это суперфитбэк!» — эмоционально поблагодарила подписчиков актриса.