«Все хотят жить, как Майя»: младшая дочь Оксаны Самойловой очаровала фанатов

«Все хотят жить, как Майя»: младшая дочь Оксаны Самойловой очаровала фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась трогательными моментами жизни трехлетней дочери Майи. Малышка покорила фанатов модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама часто показывает своих дочерей на забавных кадрах и снимках. У младшей из дочерей, Майи, появилась масса поклонников. Девочка часто умиляет фанатов забавными выходками. Оксана решила собрать их воедино и показать на одном трогательном видео.

На кадрах кроха показала папе, 35-летнему рэперу Джигану, средний палец, чем рассмешила его. Оксана похвасталась неуемным аппетитом малышки. Девочка плакала из-за того, что ей положили слишком мало еды на тарелку, она попыталась засунуть в рот целую сосиску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майя любит засыпать в самых неожиданных местах, что и продемонстрировала Оксана. Белокурую малышку сморил сон в кинотеатре, в коляске, во время еды и даже во время игр в доме на полу. «Всё, что нужно знать о нашей младшей дочери», — нежно отозвалась о ней модель.

Оксана Самойлова с дочерью Майей
Оксана Самойлова с дочерью Майей
фото из открытых источников

Поклонники инстадивы пришли в восторг от трогательных кадров с Майей. Они засыпали ребенка комплиментами. «Майя — это просто моя любовь, mood по жизни, поесть и поспать», «Все хотят жить, как Майя», «Обожаю Майю», «Какая лапочка!», «Какая милая девочка», — восхитились фолловеры.

Оксана Самойлова простила Джигана. Она снялась с мужем для романтичного фото впервые после сообщений о разводе. Модель повеселилась на дне рождения мужа. Она впервые вывела в свет сына Давида. Первыми рэпера поздравили его дочери. Ариела, Лея и Майя сделали для папы трогательные открытки.