«Вкусные губки!»: Виктория Лопырева с вишенкой подразнила мужчин

«Вкусные губки!»: Виктория Лопырева с вишенкой подразнила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева снялась в провокационном ролике. Модель соблазнительно лакомилась сладостями перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2003» во Владивостоке успевает совмещать работу с отдыхом. Молодая мама снялась в ролике для косметического бренда. В пикантном видео титулованная красавица эротично слизывала крем с вишенки. В другой руке телеведущая держала пирожное.

Инстадива нанесла на лицо нюдовый макияж с акцентом на губы и глаза. Для век Виктория выбрала коричневые тени, поверх которых нарисовала стрелки. Взгляд фотомодель сделала более распахнутым, прокрасив длинные густые ресницы тушью.

На губах теледивы была помада бежевого оттенка с матовым финишем. «Виктория, эмоционально работаем! Французы столько денег вбахали в эту рекламу», — сказал голос за кадром.

Поклонники пришли в восторг от горячего видео с телезвездой. «Какие у вас красивые губы!», «Ты просто нереально красивая», «Виктория старалась эмоционально работать», «Вы просто шикарно выглядите. Я в восторге от вас», «Губки вкусные!», «Совершенная», «Я полюбила вишню еще больше», «Какая ты классная!», «Вика, у тебя такой красивый смех», «Сексуально!», «Глаз не оторвать», «Ты такая сладкая, глаз не могу от тебя отвести, милашка», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Викторию застали и за сборами к съемке. Звезда сидела в кресле стилиста, на ней было только боди телесного цвета, которое смотрелось на красотке будто вторая кожа. Пока бывшая жена Федора Смолова держала в руках телефон, ее локоны укладывали пышными волнами.

Нажми и смотри

Спутник молодой мамы обратился к ней, оторвав от дел. Виктория улыбнулась в ответ и продемонстрировала стройные гладкие ножки. Инстадива кокетливо провела рукой по подтянутому бедру.

Перед съемочным днем Лопырева успела отдохнуть на маленьком пикнике. Телеведущая в удобном и стильном аутфите устроилась у костра. Вместе с друзьями красавица жарила на огне зефирки. Но ужин обернулся неприятностью для Виктории – она лишилась брендового свитшота.

Лопырева поделилась редким семейным снимком. На нем она запечатлена еще ребенком рядом с мамой.

Возлюбленная Игоря Булатова показала его щедрый подарок. Бизнесмен презентовал супруге кольцо с огромным бриллиантом.