«Предательство»: у Елены Кондулайнен произошел инсульт из-за поведения друзей

«Предательство»: у Елены Кондулайнен произошел инсульт из-за поведения друзей
Legion-Media

62-летняя Елена Кондулайнен находится в больнице, куда она попала с инсультом. Стало известно, что могло спровоцировать ухудшение состояния секс-символа российского кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса во время карантина находилась в Финляндии, где у нее есть квартира. После возвращения в Москву у Елены была масса планов: она хотела снова вернуться в кино и театр. Звезда долгое время прослужила в Театре Луны, и руководство предложило ей главную роль в спектакле.

Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен
Legion-Media

Вся труппа отправилась в московский ресторан «Времена года», чтобы отметить закрытие сезона и посмотреть инсталляцию спектакля. Внезапно актриса почувствовала себя плохо, ей пришлось вызвать скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она начала произносить тост. Неожиданно у нее упала рука. Появилось нарушение речи. В кафе вызвали скорую помощь. Медики сразу поняли, что у нее, скорее всего, инсульт, и настояли на срочной госпитализации», — поделился один из актеров, тоже присутствовавший на мероприятии.

Актриса находится в больнице
Актриса находится в больнице
Legion-Media

Инсайдер рассказал, что Кондулайнен была очень расстроена предательством своих друзей, которые так и не подошли к ней в ресторане. «Все остальные вечер проигнорировали. Елена была расстроена до глубины души. "Как же так?! Я же ко всем хожу! Почему ко мне не пришли? Это предательство!"", — с горечью вспомнил инсайдер в беседе с "Собеседником". Близкие пытались ее успокоить, но актриса восприняла произошедшее слишком близко к сердцу.

После инсульта состояние Елены Кондулайнен ухудшилось, у нее случился отек мозга. Актриса часто выбирает максимально смелые и откровенные образы: посмотреть на стиль звезды можно здесь. Елена не стесняется даже позировать обнаженной на радость фанатам.