«Ким, ты так спасаешь свой брак?»: Кардашьян в нижнем белье опустилась на колени

«Ким, ты так спасаешь свой брак?»: Кардашьян в нижнем белье опустилась на колени
фото из открытых источников

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) устроила смелую фотосъемку после семейных скандалов. Звезда показала сексуальную фигуру в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница SKIMS продемонстрировала комплекты из своей новой коллекции. Ким опустилась на колени в гардеробной и сделала селфи. Инстадива примерила нюдовый бюстгальтер, подчеркнувший ее роскошную грудь, и трусики с завышенной талией ему в тон. Молодая мама сделала легкий макияж и распустила волосы. Кардашьян запечатлела себя с томным выражением лица.

Ким также примерила черный облегающий кроп-топ. Звезда отметила, что это ее любимая одежда для занятий спортом. Поклонники осыпали Кардашьян комплиментами. «Твои фото заводят», «Очень горячая», «Фантастическая фигура», «Талия куколки», «Сенсационная», «Секс-дива», «Ты так спасаешь свой брак?», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в нижнем белье
Ким Кардашьян в нижнем белье
фото из открытых источников

Фанаты угадали: Ким действительно старается сделать всё возможное, чтобы ссора с Канье не привела к разводу. Сначала она злилась на мужа и хотела в действительности расторгнуть брак. Кардашьян не понравилось, что Уэст вступил в президентскую гонку и на первом же выступлении перед американцами раскрыл ее личный секрет. Рэпер заявил, что его супруга хотела сделать аборт, однако ему якобы удалось отговорить ее от этого поступка. Так у пары родилась дочь Норт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье решил загладить свою вину приятным сюрпризом. Хип-хоп-исполнитель предложил Ким отправиться в романтическое путешествие. «Уэст прислушался к ее переживаниям. Он дал ей некоторые обещания. Кардашьян всё еще не уверена, сможет ли спасти отношения с мужем. Но она готова бороться за любовь ради своих детей», — процитировали инсайдера в People.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Legion-Media
Ким и Канье разведутся?
Да
Нет

Семья Ким поддерживает ее решение. Родственницы инстадивы не настроены против Канье. Сестры Кардашьян знают о биполярном расстройстве музыканта и хотят, чтобы тот обратился за помощью к специалистам.

Телезвезда охраняет детей от последствий семейной драмы. Ким старается оградить дочерей и сыновей от негатива.

Кардашьян не афиширует подробности личной жизни. Блогерша продолжает делать вид, что несильно расстраивается из-за происходящего с Канье. Недавно Ким сняла сексуальное видео. Модель похвасталась пышным бюстом и бриллиантами.