«Я весила 82 кг»: ведущая «Орла и решки» раскрыла секрет своего похудения

«Я весила 82 кг»: ведущая «Орла и решки» раскрыла секрет своего похудения
фото из открытых источников

29-летняя Алина Астровская сделала откровенное заявление. Ведущая шоу «Орел и решка» призналась, что весила 82 килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у телезвезды стройная фигура, но так было не всегда. Алина опубликовала видео, на котором позировала в купальнике.

Ролик получился очень сексуальным и соблазнительным. «Несмотря на то, что я больше года путешествовала в "Орле и решке" по самым сказочным курортам нашей планеты, фотографий в купальнике у меня мало. Вы можете не поверить, но я стесняюсь. И даже на этом видео напряжена от волнения — "хоть бы ничего не выпало". И откуда эти комплексы? Когда я весила 82 кг, уверенности моей можно было позавидовать. И целлюлит не смущал, а он был!» — заявила Алина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники телеведущей были удивлены таким признанием и попросили ее раскрыть секрет такого феноменального похудения. Астровская не стала скрывать, как смогла добиться успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не придерживаюсь диеты и никому не советую это делать! Чистка организма, разгрузочные дни, здоровое отношение к себе и спорт в любом виде — вот секрет моего похудения. Правда, обычно всех интересует какое-нибудь одно волшебное средство (упражнение или пилюля), которое — раз! — и приведет тело в тонус», — поделилась известная путешественница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Астровская
Алина Астровская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что поменяла образ жизни и три года назад стала вегетарианкой. «Не ем мясо, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты. Всё это помогло похудеть, а кожа и волосы стали намного лучше», — заверила Алина.

Недавно Алла Довлатова поделилась секретом экстремального похудения. Светлана Лобода поддерживает себя в форме и при помощи танцев. Ранее Лера Кудрявцева показала неожиданный способ омоложения.