Принц Гарри эмоционально поздравил «потрясающую жену» с днем рождения

Принц Гарри эмоционально поздравил «потрясающую жену» с днем рождения
Legion-Media

Сегодня герцогиня Сассекская отмечает личный праздник. Меган Маркл (Meghan Markle) исполнилось 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбициозная актриса из Калифорнии за три года превратилась в кумира миллионов британцев. Брак принца Гарри (Prince Harry) с Меган поначалу многие считали недоразумением и мезальянсом, однако теперь даже скептики признали, что ошибались. После того, как герцогиня родила первенца, любовь мужа к ней еще больше возросла.

34-летний сын принцессы Дианы сегодня эмоционально обратился к своей супруге. «С днем рождения мою потрясающую жену. Спасибо, что присоединилась ко мне в этом приключении! С любовью, Гарри», — написал он в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) герцогов Сассекских.

Меган Маркл празднует день рождения
Меган Маркл празднует день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи присоединились к словам внука Елизаветы II. «С днем ​​рождения, герцогиня! Я хотела выйти замуж за Гарри, но рада, что он выбрал тебя», «Гарри — молодец! Вы двое идеально подходят друг другу», «Меган, мы все тебя обожаем! Никогда не забывай об этом», «Меган, ты вдохновляющий современный образец для подражания», «Спасибо, что показала нам, что доброта, трудолюбие и любовь могут изменить многие жизни», — высказались пользователи.

Британская пресса сообщила, что Меган Маркл планирует скромно отметить свой праздник. Герцогиня захотела побыть в этот день вместе с любимыми мужем и сыном, которому в начале следующей недели исполнится три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри поблагодарил жену
Принц Гарри поблагодарил жену
Legion-Media

На этой неделе Меган поделилась ранее не опубликованными снимками времен беременности. Муж сегодняшней именинницы начал стремительно лысеть. Нервное перенапряжение принца Гарри увеличилось после рождения Арчи, которое также способствовало выпадению волос.