Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу на роскошной яхте у берегов Капри

Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу на роскошной яхте у берегов Капри
Legion-Media

46-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) и 29-летний Том Каулитц (Tom Kaulitz) сыграли свадьбу. Торжество прошло на фешенебельной яхте в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные тайно поженились еще в июле, а теперь решили отпраздновать это событие. Пара устроила праздник на одной из самых известных в мире яхт Christina O, пришвартованной у берегов Капри. Эта яхта ранее принадлежала бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди и бизнесмену Аристотелю Онассису.

Яхта Christina O
Яхта Christina O
LegionMedia

Хайди не стала отказываться от традиционного наряда невесты. Она выбрала пышное платье, которое дополнила стильной фатой. Жених надел белоснежный костюм и голубую рубашку.

На свадьбе присутствовали и все четверо детей модели. Каулитцу удалось подружиться с детьми своей возлюбленной. Шумная компания часто проводит время вместе.

Для солиста Tokio Hotel и немецкой супермодели брак не стал первым. Хайди была замужем за актером Риком Пипино и певцом Силом, а музыкант был женат на модели Рие Зоммерфельд.

Недавно Хайди Клум в откровенном платье повеселилась с мужем и его братом-близнецом. Модель показала обнаженный торс молодого мужа. Перед свадьбой звезда позагорала топлес у бассейна.